Nome da instituição: JMB
Comentários: Horário provisório. Não é possível atender todas restrições dos professores

Índice

Ver horário dos professores

JMB
61M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
GEO
Perrude
ARTES
Leoni
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
MAT
Adones de Souza
GEO
Perrude
8h20~9h10
PORT
Carla A Torres
PORT
Carla A Torres
9h10~10h
INGLÊS
Joseane Theobald
MAT
Adones de Souza
HISTÓRIA
Perrude
ED FÍSICA
Luciana Mosa
ED FÍSICA
Luciana Mosa
10h10~11h
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
ED FÍSICA
Luciana Mosa
PORT
Carla A Torres
11h~11h50
ENS REL
Elizabeth
HISTÓRIA
Perrude
PORT
Carla A Torres
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
62T
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
13h15~14h05
HISTÓRIA
Evandro
MAT
Simone
MAT
Simone
GEO
Evandro
ED FÍSICA
Luciana Mosa
14h05~14h55
ED FÍSICA
Luciana Mosa
14h55~15h45
INGLÊS
Joseane Theobald
ENS REL
Elizabeth
HISTÓRIA
Evandro
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
GEO
Evandro
15h50~16h45
PORT
Carla A Torres
PORT
Carla A Torres
ARTES
Leoni
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
16h45~17h35
ED FÍSICA
Luciana Mosa
PORT
Carla A Torres
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
72T
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
13h15~14h05
PORT
Carla A Torres
PORT
Carla A Torres
HISTÓRIA
Evandro
CIÊNCIAS
Débora Weber
INGLÊS
Vitória Bondan
14h05~14h55
ED FÍSICA
Luciana Mosa
HISTÓRIA
Evandro
14h55~15h45
GEO
Marines A Colmam
GEO
Marines A Colmam
ED FÍSICA
Luciana Mosa
PORT
Carla A Torres
ED FÍSICA
Luciana Mosa
15h50~16h45
MAT
Simone
ENS REL
Elizabeth
HISTÓRIA
Evandro
MAT
Simone
CIÊNCIAS
Débora Weber
16h45~17h35
GEO
Marines A Colmam
ARTES
Leoni
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
82T
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
13h15~14h05
GEO
Marines A Colmam
PORT
Vitória Bondan
ED FÍSICA
Luciana Mosa
MAT
Simone
CIÊNCIAS
Débora Weber
14h05~14h55
GEO
Marines A Colmam
ARTES
Leoni
14h55~15h45
HISTÓRIA
Evandro
MAT
Simone
PORT
Vitória Bondan
HISTÓRIA
Evandro
PORT
Vitória Bondan
15h50~16h45
HISTÓRIA
Evandro
CIÊNCIAS
Débora Weber
ED FÍSICA
Luciana Mosa
16h45~17h35
INGLÊS
Joseane Theobald
ENS REL
Elizabeth
GEO
Marines A Colmam
ED FÍSICA
Luciana Mosa
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
71M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
MAT
Adones de Souza
GEO
Perrude
ED FÍSICA
Luciana Mosa
ED FÍSICA
Luciana Mosa
8h20~9h10
GEO
Perrude
MAT
Adones de Souza
PORT
Carla A Torres
HISTÓRIA
Evandro
9h10~10h
ARTES
Leoni
ENS REL
Elizabeth
HISTÓRIA
Evandro
10h10~11h
PORT
Carla A Torres
PORT
Carla A Torres
INGLÊS
Vitória Bondan
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
HISTÓRIA
Evandro
11h~11h50
ED FÍSICA
Luciana Mosa
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
MAT
Adones de Souza
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
81M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
ED FÍSICA
Luciana Mosa
ENS REL
Elizabeth
MAT
Fabiane C Krug
GEO
Taís Bohn
PORT
Vitória Bondan
8h20~9h10
MAT
Fabiane C Krug
PORT
Vitória Bondan
MAT
Fabiane C Krug
ED FÍSICA
Luciana Mosa
9h10~10h
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
ARTES
Leoni
10h10~11h
HISTÓRIA
Evandro
HISTÓRIA
Evandro
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
GEO
Taís Bohn
GEO
Taís Bohn
11h~11h50
INGLÊS
Joseane Theobald
PORT
Vitória Bondan
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
ED FÍSICA
Luciana Mosa
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
91M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
ENS REL
Taís Bohn
PORT
Vitória Bondan
ARTES
Leoni
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
8h20~9h10
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
ED FÍSICA
Fabíola
PORT
Vitória Bondan
GEO
Taís Bohn
9h10~10h
HISTÓRIA
Evandro
MAT
Adones de Souza
10h10~11h
INGLÊS
Joseane Theobald
ED FÍSICA
Fabíola
MAT
Adones de Souza
PORT
Vitória Bondan
11h~11h50
HISTÓRIA
Evandro
MAT
Adones de Souza
GEO
Taís Bohn
HISTÓRIA
Evandro
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
92T
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
13h15~14h05
INGLÊS
Joseane Theobald
ENS REL
Elizabeth
ED FÍSICA
Fabíola
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
HISTÓRIA
Evandro
14h05~14h55
MAT
Simone
ED FÍSICA
Fabíola
HISTÓRIA
Evandro
CIÊNCIAS
Débora R Schmitz
14h55~15h45
ARTES
Leoni
MAT
Simone
15h50~16h45
PORT
Adriana S Segala
GEO
Taís Bohn
MAT
Simone
PORT
Adriana S Segala
HISTÓRIA
Evandro
16h45~17h35
GEO
Taís Bohn
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
101M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Química
Josué
Sociologia
Edson
Mat
Joseane Hahn
PORT
Adriana S Segala
PORT
Adriana S Segala
8h20~9h10
Hist
Evandro
PORT
Adriana S Segala
Ed Física
Fabíola
9h10~10h
Geo
Marines A Colmam
Filosofia
Edson
Lit
Vitória Bondan
10h10~11h
Física
Fabiane C Krug
Ens Rel
Elizabeth
Ens Rel
Elizabeth
Biologia
Janaina Freiberger
Mat
Joseane Hahn
11h~11h50
Inglês
Adriana S Segala
Ed Física
Fabíola
Biologia
Janaina Freiberger
Hist
Evandro
Artes
Leoni
13h15~14h05
Física
Fabiane C Krug
--- --- --- ---
14h05~14h55
Mat
Joseane Hahn
--- --- --- ---
14h55~15h45 --- --- --- ---
15h50~16h45
Geo
Marines A Colmam
--- --- --- ---
16h45~17h35
Geo
Marines A Colmam
--- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
102M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
PORT
Adriana S Segala
Inglês
Adriana S Segala
Biologia
Janaina Freiberger
Ed Física
Fabíola
Mat
Fabiane C Krug
8h20~9h10
PORT
Adriana S Segala
Ens Rel
Elizabeth
Hist
Perrude
Filosofia
Edson
Mat
Fabiane C Krug
9h10~10h
Física
Fabiane C Krug
Artes
Leoni
PORT
Adriana S Segala
Sociologia
Edson
10h10~11h
Química
Josué
Mat
Fabiane C Krug
Hist
Perrude
11h~11h50
Química
Josué
Mat
Fabiane C Krug
Ens Rel
Elizabeth
Ed Física
Fabíola
13h15~14h05 --- ---
Geo
Marines A Colmam
--- ---
14h05~14h55 --- ---
Lit
Vitória Bondan
--- ---
14h55~15h45 --- ---
Geo
Marines A Colmam
--- ---
15h50~16h45 --- ---
Geo
Marines A Colmam
--- ---
16h45~17h35 --- ---
Biologia
Janaina Freiberger
--- ---
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
103M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Geo
Marines A Colmam
Química
Josué
Ens Rel
Elizabeth
---
Mat
Joseane Hahn
8h20~9h10
Hist
Evandro
Física
Fabiane C Krug
Ens Rel
Elizabeth
Inglês
Adriana S Segala
PORT
Carla A Torres
9h10~10h
Química
Josué
PORT
Carla A Torres
Ed Física
Fabíola
Hist
Evandro
10h10~11h
Geo
Marines A Colmam
Lit
Vitória Bondan
Ed Física
Fabíola
Sociologia
Edson
Filosofia
Edson
11h~11h50
Geo
Marines A Colmam
Artes
Leoni
Física
Fabiane C Krug
---
Mat
Joseane Hahn
13h15~14h05 --- --- ---
PORT
Carla A Torres
---
14h05~14h55 --- --- --- ---
14h55~15h45 --- --- ---
Mat
Joseane Hahn
---
15h50~16h45 --- --- ---
Hist
Evandro
---
16h45~17h35 --- --- ---
Mat
Joseane Hahn
---
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
201M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Física
Fabiane C Krug
Física
Fabiane C Krug
Lit
Vitória Bondan
Biologia
Janaina Freiberger
Hist
Vanessa K
8h20~9h10
Hist
Vanessa K
Química
Josué
Biologia
Janaina Freiberger
Filosofia
Evandro
Hist
Vanessa K
9h10~10h
Sociologia
Edson
Geo
Taís Bohn
Ed Física
Fabíola
Mat
Joseane Hahn
10h10~11h
Geo
Taís Bohn
PORT
Adriana S Segala
Artes
Leoni
PORT
Adriana S Segala
11h~11h50
Mat
Joseane Hahn
Geo
Taís Bohn
PORT
Adriana S Segala
13h15~14h05
Inglês
Adriana S Segala
--- --- --- ---
14h05~14h55
Inglês
Adriana S Segala
--- --- --- ---
14h55~15h45
Espanhol
Carla A Torres
--- --- --- ---
15h50~16h45
Mat
Joseane Hahn
--- --- --- ---
16h45~17h35
Mat
Joseane Hahn
--- --- --- ---
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
202M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Mat
Joseane Hahn
Química
Alexandre R Soares
Ed Física
Fabíola
Sociologia
Edson
Artes
Leoni
8h20~9h10
Mat
Joseane Hahn
PORT
Adriana S Segala
Geo
Taís Bohn
Mat
Joseane Hahn
9h10~10h
História
Vanessa K
Inglês
Adriana S Segala
Física
Fabiane C Krug
Biologia
Janaina Freiberger
História
Vanessa K
10h10~11h
História
Vanessa K
Química
Alexandre R Soares
PORT
Adriana S Segala
Espanhol
Carla A Torres
Física
Fabiane C Krug
11h~11h50
Geo
Taís Bohn
Lit
Vitória Bondan
Filosofia
Edson
Geo
Taís Bohn
13h15~14h05 --- --- ---
Inglês
Adriana S Segala
---
14h05~14h55 --- --- ---
PORT
Adriana S Segala
---
14h55~15h45 --- --- --- ---
15h50~16h45 --- --- ---
Mat
Joseane Hahn
---
16h45~17h35 --- --- ---
Biologia
Janaina Freiberger
---
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
301M
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Hist
Vanessa K
Ed Física
Fabíola
Inglês
Adriana S Segala
Física
Alexandre R Soares
Geo
Taís Bohn
8h20~9h10
Filosofia
Marines A Colmam
Química
Alexandre R Soares
Geo
Taís Bohn
Biologia
Débora R Schmitz
9h10~10h
Mat
Joseane Hahn
PORT
Rafael Backes
Geo
Taís Bohn
10h10~11h
Inglês
Adriana S Segala
Artes
Leoni
PORT
Rafael Backes
Hist
Vanessa K
11h~11h50
Hist
Vanessa K
Sociologia
Edson
Ed Física
Fabíola
Lit
Vitória Bondan
13h15~14h05 -x-
Mat
Joseane Hahn
-x- -x- -x-
14h05~14h55 -x-
Mat
Joseane Hahn
-x- -x- -x-
14h55~15h45 -x-
Espanhol
Carla A Torres
-x- -x- -x-
15h50~16h45 -x-
Mat
Joseane Hahn
-x- -x- -x-
16h45~17h35 -x-
PORT
Rafael Backes
-x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
104N
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18h50~19h30
Inglês
Joseane Theobald
Biologia
Débora R Schmitz
Química
Alexandre R Soares
Hist
Taís Bohn
Hist
Taís Bohn
19h30~20h15
Biologia
Débora R Schmitz
Filosofia
Marines A Colmam
Geo
Marines A Colmam
Mat
Fabiane C Krug
Lit
Rafael Backes
20h15~21h
Artes
Leoni
PORT
Rafael Backes
Geo
Marines A Colmam
Sociologia
Taís Bohn
Inglês
Joseane Theobald
21h15~22h
PORT
Rafael Backes
Ens Rel
Elizabeth
Mat
Fabiane C Krug
Física
Fabiane C Krug
Ed Física
Fabíola
22h~22h45
Física
Fabiane C Krug
Mat
Fabiane C Krug
Química
Alexandre R Soares
PORT
Rafael Backes
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
205N
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18h50~19h30
PORT
Rafael Backes
Geo
Marines A Colmam
Geo
Marines A Colmam
Espanhol
Carla A Torres
Inglês
Joseane Theobald
19h30~20h15
PORT
Rafael Backes
Biologia
Débora R Schmitz
Mat
Fabiane C Krug
Hist
Taís Bohn
Inglês
Joseane Theobald
20h15~21h
PORT
Rafael Backes
Biologia
Débora R Schmitz
Mat
Fabiane C Krug
Física
Alexandre R Soares
Hist
Taís Bohn
21h15~22h
Mat
Fabiane C Krug
Filosofia
Marines A Colmam
Química
Alexandre R Soares
PORT
Rafael Backes
22h~22h45
Artes
Leoni
Lit
Rafael Backes
Sociologia
Taís Bohn
Ed Física
Fabíola
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
303N
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18h50~19h30
Espanhol
Carla A Torres
PORT
Rafael Backes
Mat
Fabiane C Krug
Física
Alexandre R Soares
PORT
Rafael Backes
19h30~20h15
Artes
Leoni
Lit
Rafael Backes
Química
Alexandre R Soares
Hist
Taís Bohn
20h15~21h
Biologia
Débora R Schmitz
Geo
Marines A Colmam
Mat
Fabiane C Krug
Ed Física
Fabíola
21h15~22h
Biologia
Débora R Schmitz
PORT
Rafael Backes
Filosofia
Marines A Colmam
Hist
Taís Bohn
Inglês
Joseane Theobald
22h~22h45
PORT
Rafael Backes
Sociologia
Marines A Colmam
Geo
Marines A Colmam
Mat
Fabiane C Krug
Inglês
Joseane Theobald
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
105NorM
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Inglês
Joseane Theobald
Didát Geral
Poinciana
Hist
Taís Bohn
Lit
Rafael Backes
Filosofia
Edson
8h20~9h10
Geo
Taís Bohn
Semin Integr
Poinciana
Mat
Joseane Hahn
PORT
Rafael Backes
Ed Física
Luciana Mosa
9h10~10h
Geo
Taís Bohn
Estrut. e Func. EdBás
Nicoly
Física
Fabiane C Krug
10h10~11h
Mat
Joseane Hahn
Química
Josué
Biologia
Janaina Freiberger
Sociologia
Evandro
Artes
Leoni
11h~11h50
Psico da Educ
Nicoly
Artes
Leoni
Ed Física
Luciana Mosa
Física
Fabiane C Krug
13h15~14h05 -x-
Hist
Taís Bohn
-x- -x- -x-
14h05~14h55 -x-
Ens Rel
Elizabeth
-x- -x- -x-
14h55~15h45 -x-
Mat
Joseane Hahn
-x- -x- -x-
15h50~16h45 -x-
PORT
Rafael Backes
-x- -x- -x-
16h45~17h35 -x-
Biologia
Janaina Freiberger
-x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
204NorM
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Did Ciências da Natur
Nicoly
Biologia
Janaina Freiberger
Mat
Adones de Souza
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
PORT
Rafael Backes
8h20~9h10
Inglês
Joseane Theobald
Did Ciências da Natur
Nicoly
Didát Matem
Poinciana
Literatura Infantil
Joanice MªR Weissheimer
9h10~10h
Espanhol
Carla A Torres
Filosofia
Edson
Mat
Adones de Souza
Didát Linguagem
Vera M Eyng
Lit
Rafael Backes
10h10~11h
Did Ed Fís
Luciana Mosa
Sociologia
Edson
Semin Integr
Poinciana
Ed Física
Luciana Mosa
11h~11h50
Espanhol
Carla A Torres
Did da Arte Educ
Poinciana
PORT
Rafael Backes
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
Didát Matem
Poinciana
13h15~14h05 -x- -x-
Estrut. e Func. EdBás
M Marli Flach
-x- -x-
14h05~14h55 -x- -x-
Psico da Educ
M Marli Flach
-x- -x-
14h55~15h45 -x- -x-
Psico da Educ
M Marli Flach
-x- -x-
15h50~16h45 -x- -x-
Ed Física
Luciana Mosa
-x- -x-
16h45~17h35 -x- -x-
Estrut. e Func. EdBás
M Marli Flach
-x- -x-
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
304NorM
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
7h30~8h20
Socio da Educ
Edson
Did Ciências da Natur
Nicoly
PORT
Rafael Backes
Didát Linguagem
Vera M Eyng
Didát Ciências Hum
Poinciana
8h20~9h10
Libras
Nicoly
Socio da Educ
Edson
Didát Ens Religioso
Poinciana
9h10~10h
Did Ed Fís
Luciana Mosa
Didát Matem
Poinciana
Didát Ciências Hum
Poinciana
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
Sociologia
Perrude
10h10~11h
Filosofia
Edson
Didát Matem
Poinciana
História da Educ
Taís Bohn
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
Semin Integr
Poinciana
11h~11h50
Mat
Fabiane C Krug
Libras
Nicoly
Did da Arte Educ
Poinciana
Literatura Infantil
Vera M Eyng
Filo da Educ
Vanessa K
13h15~14h05
Psico da Educ
M Marli Flach
-x- -x- -x- -x-
14h05~14h55
Filo da Educ
Vanessa K
-x- -x- -x- -x-
14h55~15h45
Estrut. e Func. EdBás
M Marli Flach
-x- -x- -x- -x-
15h50~16h45
Inglês
Joseane Theobald
-x- -x- -x- -x-
16h45~17h35
Psico da Educ
M Marli Flach
-x- -x- -x- -x-
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
110ApEN
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18h50~19h30
Psico da Educ
M Marli Flach
Did Ciências da Natur
Poinciana
Didát Geral
Poinciana
Didát Linguagem
Vera M Eyng
Didát Geral
Poinciana
19h30~20h15
Didát Ciências Hum
Poinciana
20h15~21h
Estrut. e Func. EdBás
M Marli Flach
Didát Ciências Hum
Poinciana
Didát Ens Religioso
Poinciana
História da Educ
M Marli Flach
21h15~22h
Did Ed Fís
Luciana Mosa
Did da Arte Educ
Poinciana
Socio da Educ
M Marli Flach
Didát Matem
Poinciana
22h~22h45
Libras
Nicoly
Did Ed Fís
Luciana Mosa
Filo da Educ
M Marli Flach
Didát Matem
Poinciana
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo

JMB
310ApEN
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18h50~19h30
Didát Matem
Poinciana
Didát Linguagem
Vera M Eyng
Did da Arte Educ
Joanice MªR Weissheimer
Psico da Educ
M Marli Flach
Didát Ens Religioso
Nicoly
19h30~20h15
Did Ed Fís
Luciana Mosa
Didát Ens Religioso
Nicoly
20h15~21h
Did Ciências da Natur
Poinciana
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
Didát Linguagem
Vera M Eyng
Estrut. e Func. EdBás
M Marli Flach
21h15~22h
Libras
Nicoly
Didát Ciências Hum
Poinciana
Didát Geral
Joanice MªR Weissheimer
22h~22h45
Did Ciências da Natur
Poinciana
Didát Ciências Hum
Poinciana
Horários gerados por FET 5.37.2 em 13/06/2019 12:40

topo